Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Творческий конкурс «Новый взгляд» среди студентов иркутских вузов

ОАО «Сибэкспоцентр» объявляет о начале творческого конкурса «Новый взгляд» среди студентов иркутских вузов. В конкурсе могут участвовать будущие журналисты, специалисты по рекламе и связям с общественностью, художники и дизайнеры, а также студенты других специальностей, интересующиеся указанными направлениями. Представленные на конкурс работы должны быть посвящены выставкам «Сибэкспоцентра». От конкурсантов ждут журналистские материалы, фоторепортажи, разработки выставочной символики.

Учредители Конкурса – ОАО «Сибэкспоцентр», Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, Управление по информационной политике и связям со СМИ и общественностью Администрации г. Иркутска.

Организаторы Конкурса – Департамент внешних связей ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Иркутского регионального отделения Союза Журналистов России и Иркутского регионального отделения Общественной организации «Союз дизайнеров России».

Конкурс направлен на поддержку талантливых студентов, заинтересованных в развитии региона. Молодые люди, интересующиеся социально-экономическим развитием Иркутской области, получат возможность поделиться своими взглядами и получить оценку опытных профессионалов.

В Экспертный совет для оценки конкурсных работ войдут известные журналисты, редакторы региональных СМИ и руководители издательств, профессиональные дизайнеры, представители Союза дизайнеров и Союза архитекторов России, профессиональные фотокорреспонденты, фотохудожники. Работы конкурсантов будут публиковаться в специальном разделе на официальном сайте «Сибэкспоцентра».

Лучшие работы будут выбраны в трех номинациях:

  • Лучший журналистский материал с выставки ОАО «Сибэкспоцентр»;
  • Лучший выставочный плакат и разработка выставочной символики по темам выставок «Сибэкспоцентра»;
  • Лучший фоторепортаж с выставки ОАО «Сибэкспоцентр».

Главный приз в каждой из номинаций – 15 000 рублей, участники, занявшие второе и третье места, получат ценные подарки.

Награждение победителей конкурса и вручение призов состоится на выставке «Выбери профессию», которая пройдет в «Сибэкспоцентре» с 31 октября по 3 ноября 2013 года.

Жюри конкурса ждет ваши работы (официальная электронная почта конкурса: erd02@sibexpo.ru, адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 253- а, кабинет 23.). С подробными условиями конкурса «Новый взгляд» и календарем выставок можно ознакомиться на сайте www.sibexpo.ru.

 

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО «Сибэкспоцентр»