Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Две ведущих выставки по деревообработке СибФО объединяются!

Две ведущих в Сибири выставки по деревообработке – «ЭКСПОДРЕВ» (Красноярск, 10-13 сентября) и «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» (Иркутск, 17-20 сентября) – объединяют свои усилия и предлагают экспонентам и посетителям выгодные условия.

Благодаря последовательности проведения – с разницей всего в три дня – организаторами сформирована концепция «Одна командировка – две выставки». Это повысит привлекательность обоих проектов как для российских, так и для зарубежных участников и гостей мероприятий. Так, экспонентам при участии в двух выставках предоставляются: скидка 20% на стоимость выставочной площади, сервисные услуги (трансфер из аэропорта / ж/д вокзала, заказ гостиницы), а также рекламные услуги (размещение видео- и аудиороликов в павильоне, рекламного модуля в официальных каталогах выставок).

Важно отметить, что обе выставки проходят в крупнейших по лесным запасам регионах России и в 2013 году отмечают свой юбилей.

«ЭКСПОДРЕВ» (Красноярск) – XV международная специализированная выставка технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. По итогам 2012-го года выставка собрала 165 экспонентов из 18 стран; 9817 посетителей, из которых 78% составили специалисты лесной отрасли. Площадь экспозиции – 11000 кв. м.

«Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» (Иркутск) – XX международная выставка оборудования, технологий, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей промышленности и деревянного домостроения. В прошлом году выставку посетило 7600 человек, из которых 71% специалисты отрасли. Экспозиция собрала 68 организаций на площади 4500 кв.м. Среди участников 56% были представители Иркутской области, 35% – из других регионов России, 9% – зарубежные участники.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет выставок:

«Эксподрев» (г. Красноярск, 10-13 сентября 2013 г.)

 

Директор выставки
Ралюк Александр Александрович
Тел.: +7 (391) 22-88-616
E-mail: expodrev@krasfair.ru
«Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение»
(г.Иркутск, 17-20 сентября 2013 г.)

Руководитель выставки
Ованесян Анна Сергеевна
т./факс: +7 (3952) 35-18-88
E-mail: ovanesyan@sibexpo.ru