Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Сотрудники Иркутского авиационного завода в рамках акции «День донора» в январе сдали более 100 литров крови

На Иркутском авиационном заводе 10 и 15 января прошли традиционные «Дни донора», организованные администрацией ИАЗ совместно с Областной станцией переливания крови при участии Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей РФ. В рамках январской акции заводчане сдали более 100 литров крови за два дня. Следующий централизованный забор крови состоится в феврале.

«Дни донора» проходят регулярно в мобильных пунктах заготовки крови и в поликлинике МСЧ ИАПО. Ежемесячно в них принимают участие около 200 сотрудников завода. Это стало уже доброй традицией, которую в Иркутске активно поддерживают и другие предприятия, являющиеся членами регионального отделения Союза машиностроителей РФ, а также Иркутский государственный технический университет.