Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Выставка «Мир стиля и красоты. Модный сезон» пройдет в Иркутске

С 13 по 17 ноября 2012 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится выставка «Мир стиля и красоты. Модный сезон».

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при официальной поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнёрство Товаропроизводителей и Предпринимателей».

«Мир стиля и красоты. Модный сезон», продолжая тему весенней выставки «Индустрия красоты», продемонстрирует модные новинки осенне-зимнего сезона, расскажет о достижениях в области ногтевой индустрии, парикмахерского искусства, косметологии. На своей площадке выставка объединит ведущих представителей бьюти-индустрии Приангарья

В этом году в выставке примут участие более 60 компаний из Иркутска, Иркутской области, Омской области, Новосибирска, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новокузнецка.

Экспозиция представит современные технологии и оборудование, средства для стайлинга, окрашивания и ухода за волосами, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, материалы для наращивания и дизайна ногтей, декоративную косметику.

Традиционно выставку будет сопровождать яркая и насыщенная деловая и развлекательная программа, в рамках которой состоятся:

X Юбилейный Международный Чемпионат Азии по ногтевому сервису, парикмахерскому искусству, визажу и педикюру. Организаторы: Центр профессионального образования «Миллениум», Международный центр парикмахерского искусства «Байкальские звезды».

III Благотворительный Международный Чемпионат по ногтевому сервису, наращиванию ресниц, парикмахерскому искусству и визажу «В мире стиля и красоты». Организаторы: Студия «Авеню11», Учебный центр компании «ОлеХаус-Иркутск», Тренинговый центр «Место под солнцем», НОУ СПО «Колледж управления и предпринимательства» при САПЭУ.

Также в программе запланированы мастер-классы по дизайну и моделированию ногтей, наращиванию волос и ресниц, вечернему и свадебному макияжу, молодёжным, вечерним и свадебным причёскам и укладкам, плетению кос, изготовлению цветов из полимерной глины.

Состоятся презентации инновационных продуктов, творческие соревнования среди мастеров маникюра, шоу-программа, красочные дефиле.

Выставка «Мир стиля и красоты. Модный сезон» завершится подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

 

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО «Сибэкспоцентр»