Иркутское общество «Родословие». Общество «Родословие» учреждено 11 февраля 2009 г. общим собранием жителей г. Иркутска, интересующихся родословными исследованиями. Является преемником Иркутской городской общественной организации «Родословие» (была учреждена 16 ноября 2000г., ликвидирована в 2009 году).

Статьи, новости

Рассказы о животных. Дилис Ю.Н., Иркутск, 2010

Ю.Н. Дилис. Рассказы о животных

Ю.Н. Дилис. Рассказы о животных

Ю.Н. Дилис. Рассказы о животных - г.Иркутск - 76 с.

"Наблюдения описанные автором интересны и занимательны. Замысел каждого рассказа ярок и понятен с первых предложений. Хорошо соблюдена смысловая цепочка, выдержана последовательность. Все рассказы интересны, логичны, точна выразительность, смысл."

Л.Н. Лобанов

 

От автора:

Когда моя дочка была маленькая, постоянно про­сила: «Пап, а пап, расскажи сказку». Я помнил много сказок, а когда весь свой запас исчерпал, начал приду­мывать сам. Это оказалось непросто, а дочка все про­сила и просила. Тогда я стал рассказывать ей разные истории, которые произошли со мной и моими друзьями в жизни.

Она слушала их с не меньшим интересом, чем сказки. Мне нравилось, как она слушала. Глаза выда­вали состояние ее души. Они были широко раскрыты, и я чувствовал, что события, происходящие с героями сказок и рассказов, не оставляли ее равнодушной. И, как бывает со всеми детьми, после окончания рас­сказа следовали вопросы: «Почему? А что было дальше?»