Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Команда «Иркут» заняла I место в соревнованиях по настольному теннису городской спартакиады рабочей молодежи

Молодые специалисты Иркутского авиационного завода – филиала ОАО «Корпорация «Иркут» выиграли первый этап спартакиады рабочей молодежи, став лидерами в соревнованиях по настольному теннису. Соперниками заводчан выступали работники Иркутского аэропорта, Релейного завода, ОАО «Сервико» и «Инк-сервис».

В сборную «Иркута» вошли лучшие теннисисты ИАЗ, постоянно принимающие участие в заводской спартакиаде и различных городских соревнованиях: Евгений Кобелев, Евгений Шестернев, Виктор Зверев, Снежанна Расчинская и Наталья Быкова. За высокие результаты, показанные в турнире, каждый из заводчан был удостоен звания «Лучший игрок».

В рамках спартакиады, организованной Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска, пройдут также соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу и шахматам. Завершится спортивное мероприятие в декабре.