Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Областной конкурс исполнителей эстрадной бурятской песни и Благотворительный концерт "Буян хэе" (Твори добро)

Уже в эту субботу, 25 ноября в 11:00 ч. состоится Областной конкурс исполнителей эстрадной бурятской песни. Мероприятие пройдет в рамках подготовки к XIII Международному бурятскому национальному фестивалю "Алтаргана-2018". 

В конкурсе примут участие вокалисты от 16 лет и старше. Искусство вокального пения продемонстрируют конкурсанты из девяти муниципальных районов Иркутской области и солистка Бурятской государственной филармонии Сэсэг Аюшеева (Республика Бурятия). 

В завершение конкурса пройдёт Благотворительный концерт "Буян хэе" (Твори добро) с участием творческих коллективов Приангарья и солистов-победителей конкурса эстрадной песни. Начало концерта в 17:00 чБилеты по тел. 380-140

Место проведения: г. Иркутск, ул. Ленина, 8 (Иркутский государственный университет – Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации).