Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Приглашаем детей и родителей в Филармонию на День первоклассника!

3 сентября, в воскресенье в Концерном зале Филармонии предлагаем посмотреть весёлую и добрую сказку «Пеппи Длинныйчулок». Весёлая и добрая, музыкальная и цирковая история по знаменитой повести А. Линдгрен о девочке по имени Пеппи Длинный чулок.Эта девочка добра, справедлива, любит фантазировать и мечтать. Ее появление заставляет измениться жителей Города и почувствовать себя детьми. Пеппи находит в Городе новых друзей, которые вместе со всем зрительным залом помогают ей, защищают от обмана и хулиганов, спасают её от неприятностей. Приключения Пеппи интересны и захватывающи. Дети становятся непосредственными участниками театрального действа.

Впервые в театральном спектакле будет цирк, весёлый и грустный клоуны, силач Индийский петух! Живое исполнение, актёрская игра не оставят равнодушным ни юных зрителей, ни их родителей. А чудесные песни из этого детского мюзикла надолго запомнятся детворе и станут любимыми.

Начало в 16:00. Будем рады видеть не только первоклассников, но и ребятишек постарше и дошкольников!