Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Выставка картин «Мгновения»

Зимний день

Выставка картин «Мгновения…» молодого талантливого художника из г. Шелехова Ольги Олифир проходит с 10 ноября 2015 г. по 10 января 2016 г. в Иркутской областной юношеской библиотеке им. И.П. Уткина (ул. Чехова, 10).

Ольга Олифир – преподаватель детской художественной школы им. В.И. Сурикова г. Шелехова, которая сделала данную выставку подарком Иркутской областной юношеской библиотеке им. И.П. Уткина на 50-летие.

Главным мотивом творчества художника является природа. Что может быть прекраснее? Пейзажи различных времен года, деревья, цветы и многое другое не только радует наш глаз, но и поднимает нам настроение. Именно этому посвящено творчество Ольги. Взглянув на любую из картин, понимаешь, что природа – это и источник вдохновения, и предмет восхищения художника.

Приходите и убедитесь сами!

Вход свободный. 0+