Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Приглашаем на выставку изобразительного и декоративно-прикладного искусства, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «ПЛАМЯ ПАМЯТИ»

Дом народного творчества, в Год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., организовал выставку работ ветеранов войны, тыла, труда из числа мастеров Союза народного искусства «Оникс», творческого объединения «Бабр» и Иркутского областного совета ветеранов войны, труда (пенсионеров) Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Все работы посвящены теме войны и Победы в Великой Отечественной войне, любви к родному краю.

На выставке будут представлены около 100 работ уже известных в Иркутской области мастеров: Ивана Бровкина, Венедикта Бычкова, Георгия Зарукина, Азеевой Марии и многих других. На открытие выставки приглашены и авторы, возраст которых уже 92 и 96 лет, многих известных мастеров уже нет в живых, но их работы продолжают жить.

Приглашаем жителей и гостей города Иркутска на выставку! В день открытия вход свободный!

Открытие выставки: 22 апреля в 14.00

Длительность проведения: 22 апреля - 31 мая 2015 г.

Место проведения: г. Иркутск, 130 квартал, Ремесленное подворье, ул. 3 июля 17 А

Время работы: ежедневно с 10.00-18.00

ГБУК «ИОДНТ»

Наталья Останина