Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Ленинском округе с 1 ноября изменятся номера телефонов сектора субсидий

В секторе жилищных компенсаций (субсидий) комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска с 1 ноября 2014 года изменятся телефонные номера. Записаться на приём можно будет по телефону 52-04-89. Получить консультацию специалиста по телефонам: 52-03-52 или 52-04-84.

В Ленинском округе ежемесячно около 3000 семей и одиноко проживающих граждан получают субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. За 9 месяцев 2014 года назначено субсидий на сумму более 25 миллионов рублей.

Напоминаем, что субсидия назначается на 6 месяцев, по истечении которых гражданин должен обратиться в сектор для её продления.

В 4 квартале этого года планируется пересмотр действующих субсидий в связи с принятием прожиточного минимума на 3 квартал 2014 года и новых размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг на второе полугодие 2014 года. Указанные перерасчеты будут проведены автоматически.

По возникшим вопросам граждане, проживающие в Ленинском округе, могут обращаться в сектор, расположенный по адресу: г. Иркутск, пер. 15-й Советский, 2, в часы приема (понедельник – пятница с 9-00 до 13-00).