Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

16 октября стартует общественный проект «Некоммерческий клуб»

После летнего перерыва возобновляется работа Некоммерческого клуба. Некоммерческий клуб - это неформальное объединение общественных лидеров, которые готовы учиться, совершенствоваться и развиваться. В рамках проекта будут проведены мероприятия, встречи, круглые столы, конференции на актуальные и интересные общественным организациям темы. Структура проекта представляет собой 2 мероприятия в месяц (по четвергам), это рабочая встреча на одну из тем, клубная встреча (встреча с интересным человеком или организацией) или диалог с властью.

Октябрьские встречи некоммерческого клуба посвящены теме привлечения ресурсов на проект или мероприятие. На рабочей сессии, 16 октября представители некоммерческого сектора узнают об этом от экспертов города Иркутска в данной области. Клубная встреча 24 октября пройдет с маркетологами и специалистами по маркетингу и рекламе, готовыми поделиться своим опытом и опытом работы своих компаний в данной области.

Далее в программе клуба - работа со СМИ, организация рекламной компании и освещение юридических вопросов деятельности Некоммерческой организации (НКО).

Для участия в проекте необходима предварительная регистрация: почта: kulikova9010@gmail.com