Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

"Помоги ребенку и ты спасешь мир!"

С первого июня в Саянске  стартовал областной благотворительный марафон-эстафета «Помоги ребенку, и ты спасешь мир»! Его целью является оказание благотворительной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным и малообеспеченным семьям, где воспитываются дети-инвалиды и дети, находящиеся на опеке и попечительстве. Поступили данные о предприятиях, первыми откликнувшихся на призыв организаторов марафона-эстафеты.

            Так, ОАО «Молочный комбинат «Саянский» оказал материальную помощь двум семьям продукцией, вырабатываемой на молочном комбинате. ЗАО «Восток-Центр» передало в детский дом села Хор-Танга Заларинского района три детских велосипеда и наборы игрушек.  

            Итак, счет делам благотворительным открыт, и, наверняка, список желающих помощь детям в рамках акции будет продолжен.    Спешите творить добро!

О всех подробностях по участию в благотворительном марафоне-эстафете и оказанию помощи семьям можно узнать в отделе по здравоохранению и социальной защите городской администрации (кааб.326) или по телефону: 5-63-60.

 

Спонсор страницы: настенные инфракрасные обогреватели