Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Конкурс двойников пройдет в Иркутске

« Себя как в зеркале я вижу…»

Иркутский областной художественный музей приглашает всех жителей и гостей нашего города принять участие в уникальном конкурсе двойников, посвященном Международному Дню музеев.

Если, придя в наш музей и ознакомившись с коллекциями художественных произведений  разных стран и эпох, Вы нашли внешнее сходство персонажа картины (скульптуры) с кем-то из своих знакомых, друзей или с самим собой, можете смело участвовать в конкурсе двойников.

Условия конкурса:

1. Найти «двойника», сфотографироваться рядом с картиной (или скульптурой) по бесплатному купону для фотосъемки в музее.*

2. Принести фотографию до 1 мая 2011г. по адресу: ул. Ленина, 5 или прислать на iohm@irk.ru с пометкой «Конкурс двойников». Обязательно указать ФИО, контактный телефон.

3. По итогам конкурса будут определены три победителя.  Одним из главных призов станет профессиональная фотосессия в историческом костюме.  

Церемония награждения  пройдет на «Ночи в музее» 14 мая 2011 г.

 

*Бесплатный купон для фотосъемки в залах музея, на фоне найденного вами «живописного двойника» можно получить в самом музее.

 

Тел. для справок 34-01-46, 24-33-97