Победителями чемпионата Иркутской области по танцевальному спорту стали жители Иркутска, Братска и Усть-Кута

Лидерами чемпионата Иркутской области по танцевальному спорту стали жители Иркутска, которые завоевали 31 золотую медаль. Восемь золотых медалей оказалось у команды из Братска, два золота – у спортсменов из Усть-Кута. Об этом сообщает министерство физкультуры, спорта и молодежной политики Иркутской области.

Всего в соревнованиях приняли участие 495 пар из Иркутска, Ангарска, Слюдянки, Братска, Усть-Кута и Усть-Илимска. Возраст участников составил от семи до 35 лет. Следующие соревнования состоятся 26-27 февраля 2011 года в Красноярске, где пройдет первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту среди детей 7-9 лет.