Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Зиме выбрали самую красивую девушку города

В Зиме прошел конкурс красоты «Подиум-2010». Как сообщили в отделе по молодежной политике администрации Зимы, за право получить титул «Мисс Зима – 2010» боролись 13 самых обаятельных и привлекательных девушек города.

Конкурсанткам предстояло пройти несколько этапов. Девушки вышли на сцену в общем дефиле участниц, представили самопрезентации, приняли участие в творческом конкурсе и дефиле в купальниках, в завершение конкурсной программы зрители увидели традиционный выход участниц в вечерних нарядах.

Жюри предстояло сделать нелегкий выбор, по итогам конкурса титул «Мисс Зима – 2010» был отдан Анастасии Кривошеевой. Звание «Вице-мисс» получила Елена Чепурных, а «Мисс подиум» стала Наталья Фидуленко. Выбрать свою мисс смогли и зрители. Так, «Мисс зрительских симпатий» стала конкурсантка Анастасия Непомнящих.

Утренний выпуск 1774 от 30 ноября 2010 года