Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Японское кимоно в Иркутске

Кимоно - один из ярких символов Японии, олицетворение духовности, утонченности и преданности японских женщин. Возможно, после выставки-демонстрации, которая пройдет в Иркутске, кимоно будет у нас не менее популярно, чем суши?...

Пригласительный билет на демонстрацию кимоно

Японское кимоно в Иркутске

Генеральное консульство Японии в г.Хабаровске при поддержке Иркутского областного Общества дружбы «Байкал – Япония» и Японского Информационного центра ТПП ВС в г.Иркутске проводит ДЕМОНСТРАЦИЮ ЯПОНСКОГО КИМОНО!

Место и время проведения:

1-го декабря 2010 г. в 18-30 – Дворец детского и юношеского творчества (ул.Желябова,5)

2-го декабря 2010 г. 19-00 – ресторан «Кабуки» (ул. Советская, 130)

Демонстрацию проводят члены Общества японо-российских связей Тиба Мари, Насима Каору, Коно Рёко.

Программа:

- Демонстрация различных видов кимоно;

- Мастер-класс по завязыванию японского платка фуросики (для участия в мастер-классе необходимо принести платок размером примерно 60х60 см).

ВХОД СВОБОДНЫЙ

По всем вопросам обращаться в Генеральное консульство Японии в г.Хабаровске по тел. (4212)413-045 и в Японский Информационный центр в г.Иркутске по тел.(3952)200950.