Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Усолье-Сибирском пройдет городской фестиваль студенческой песни

30 ноября в Усолье-Сибирском состоится фестиваль студенческой песни «Страна студенчества – прекрасная и вечная». Как сообщили в администрации Усолья-Сибирского, фестиваль пройдет на главной сцене города –  во Дворце культуры.

Участвовать в фестивале могут студенты учреждений средне-специального, начального профессионального и высшего образования, студенческие творческие коллективы, творческие коллективы старшеклассников, а также все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится в номинациях «Сольное исполнение», «Дуэтное – ансамблевое пение», «Хоровое пение». В репертуаре участников могут быть песни студенчества разных лет, авторских и переделанных, а также гимны образовательных учреждений. Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 ноября, предварительный просмотр участников подготовленных выступлений состоится с 16 по 19 ноября во Дворце культуры.

 

ИА Байкал Инфо
Дневной выпуск №1745 от 10 ноября 2010 года