Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Предновогодние концерты для людей с ограниченными возможностями

Содружество Иркутской филармонии и ООО «Иркутская нефтяная компания» подарили детям настоящий предновогодний праздник. Артисты филармонии и цирковой студии «Сюрприз» приехали к детям-инвалидам в детский дом № 2 (Юбилейный) 16 декабря. Программа «Арена чудес» порадовала ребят и сотрудников детского дома и создала прекрасное предновогоднее настроение.. Веселые музыкальные номера сопровождались цирковыми трюками и вызвали бурю радостных эмоций у ребят и взрослых.

Популярная классическая музыка звучала весь вечер 24 декабря в концертном зале филармонии. Сеть гипермаркетов ОК пригласила на благотворительный музыкальный вечер общественные организации Иркутска, объединяющие семьи с детьми-инвалидами, людей с ограниченными возможностями и пожилых людей. Вечер завершился к удовольствию оркестра и публики – бурные аплодисменты были заслуженной наградой для музыкантов и доказательством их востребованности в любые времени и в любой аудитории.