Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Байкальские рериховские чтения пройдут с 19 по 22 июля 2013 года

Приглашаем принять участие в Байкальских рериховских чтениях на тему «Вестники космической эволюции», которые будут проходить на Байкале в Культурно-выставочном центре с19 по 22 июля 2013 года.

Организатором конференции является Иркутская региональная общественная организация «Рериховское культурное творческое объединение». Соорганизаторы конференции: Иркутское отделение Международной лиги защиты культуры, Иркутский научный центр российской академии естественных наук, Академия высшей школы.

В рамках Рериховских Чтений состоится:

Заезд участников- 19 июля

Открытие Рериховских Чтений - 20 июля

Научные доклады - 20-21 июля

Круглый стол - 21 июля

Экскурсии - 22 июля

Уведомляем Вас, что:

Регистрация участников конференции - 19-20 июля

Регистрационный взнос участника конференции - 500 руб.

Расходы по проезду, проживанию и питанию - за счет участвующей стороны

Заявку, подтверждающую Ваше участие, а также тезисы докладов просим отправить до 1 июля 2013 г. по электронной почте: rkto@mail.ru.

Предусмотрены две формы участия в Байкальских Рериховских Чтениях – очная и заочная (указывается в заявке).

Требования к оформлению материалов для публикации

Объем доклада – от 3 до 10 страниц текста на листах формата А4, через 1 интервал (Word, Times New Roman), 14 шрифт, поля со всех сторон 2 см, выравнивание по ширине, абзацный отступ 1,25 см, страницы не нумеруются. Автоматические переносы не ставятся.

Рисунки и таблицы располагаются в тексте произвольным образом. Ссылки на литературу указываются номерами в квадратных скобках (например: [1, с. 108]). Список литературы приводится по алфавиту после текста и оформляется в соответствии с ГОСТ (2003 г).

Справки по телефонам: 8-964-105-38-10 (Нарулина Татьяна Викторовна), 8-902-543-88-59 (Фалеева Наталья Николаевна), а также по электронной почте rkto@mail.ru.


Председатель Иркутской региональной
общественной организации «Рериховское
культурное творческое объединение»,
канд. физ.-мат. наук