Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

"Вечерки" - легендарный ансамбль Заволокиных в Иркутске

Легендарный ансамбль «Вечерка» под Антона Заволокина, который считается одним из лучших гармонистов России, выступят в Иркутске.

Анатон Заволокин – сын Александра Заволокина – старший из легендарного дуэта братьев Заволокиных, стоявших у истоков передачи «Играй, гармонь!»

Любое выступление «Вечёрки» никого не оставляет равнодушным, и иркутяне это прекрасно знают. «Вечерку» всегда принимают в нашем городе с теплотой и любовью. Многие песни зал исполняет вместе с ансамблем. И это доказательство народного признания. Не забывают музыканты и про частушки, и про импровизации на знаменитой «заволокинской» гармони!

На концерте 21 апреля ансамбль исполнит песни Александра и Геннадия Заволокиных, популярные народные и авторские песни в стиле «ретро», а также инструментальные пьесы. Песни прозвучат в сопровождении баяна, гармони, домры-контрабаса, тамбурина

Концерт ансамбля «Вечёрка» состоится на сцене Иркутской филармонии в Концертном зале в воскресенье 21 апреля в 18.00.