Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Сольный концерт Сергея Селезнева «Вера, Надежда, Любовь» пройдет в Иркутске

Время: 24 февраля 2013г. в 15.00

Место: Историко-мемориальный отдел ИОХМ им. В.П. Сукачева «Усадьба В. П. Сукачева», ул. Дек. Событий, 112 Контактный телефон: 53-12-24 http://www.sukachoff.ru/

24 февраля 2013 года в 15.00 в Усадьбе В.П.Сукачева состоится сольный концерт широко известного в России и за рубежом певца, композитора и поэта СЕРГЕЯ СЕЛЕЗНЕВА под названием "Вера, Надежда, Любовь!", посвященный Дню защитника Отечества. Парию фортепиано исполнит лауреат международных конкурсов Михаил Покровский. В концерте прозвучат классические произведения, песни на стихи А.С. Пушкина, "Рыцарский романс" Ф. Глинки, а также патриотические песни, написанные самим Сергеем Селезневым.

Звезда мировой оперной сцены Сергей Селезнев выступал в Италии, Германии, Америке, России, на 8 языках. Сергей Селезнев – выпускник Московской Консерватории и Академии Верди в Италии (ученик Карло Бергонци). Блестящий исполнитель русского и итальянского репертуара от Глинки и Чайковского до Верди и Пуччини. Имеет большой песенный репертуар на Английском и Итальянском языках. Выступал в Карнеги Холл, Манхеттен-опера, Сан-Франциско – Лирик-опера, Метрополитен Опера, Нью Йорк Сити Опера, в США выступал в составе Мариинского театра и с солистами Большого Театра. Он постоянно появляется на телевидении и радио в США и России.

Стоимость билета – 200р.

Забронировать билеты можно по телефону: 53-12-24