Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Выставка художника А. Самарина "Воздушные замки и сказочные петушки" откроется в Иркутске

Самарин А. Воздушные замки и сахарные петушки 80х70 х.м. 2012г.

Самарин А. Весна, х.м.50х40 2012г.

Самарин А. Заводи будильник с вечера 70х70 х.м. 2012г.

Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. Поэтому мы традиционно открываем выставку Александра Самарина под Новый год как пожелание себе и иркутянам всего самого доброго, светлого, по-детски искреннего и чистого. Мы верим, что добрая энергия его картин благопожеланием на будущее разольется по нашему дому, чтобы затем капельками света поселиться в сердцах и домах наших друзей, зрителей и покупателей. Картины Саши Самарина – это разноцветные добрые сказки для взрослых, они рассказывают о главном – о любви. Вот, например, названия некоторых из них: «Тонкое кружево любви», «Две половинки в море цветов за восемь секунд до встречи», «Люди, звезды и цветы», «Тетенька, возьмите щеночка!», «Жалельщица бездомных котов», «Рождественский цветочный ангел»…

А еще картины Александра Самарина – для тех маленьких детей, которые живут в каждом из нас и хотят быть счастливыми, продолжают верить в то, что хорошего в жизни, конечно, больше, чем плохого, что добро всегда побеждает зло, что мечты обязательно сбываются, главное – искренне верить в это.

Вернисаж выставки Александра Самарина «Воздушные замки и сахарные петушки» состоится 20 декабря в 19 30 (Вход по пригласительным и для прессы).

Выставка будет работать с 21 декабря 2012г по 21января 2013г в галерее «LeArt» по адресу:

г. Иркутск, ул.Бабушкина, 1, арт-центр «Палитра». Телефон для справок: 8(914)909-80-28.

 

Лина Ермонтович, директор галереи «LeArt» и арт-центра «Палитра»

Ермонтович Анна
проект-менеджер
тел.: 97-28-57
e-mail.: palitra-irk@ya.ru
Арт-центр "Палитра"
Иркутск, Бабушкина, дом 1
тел.: +7(3952)53-63-24
факс.: +7(3952)53-63-28
www.palitra-irk.ru