Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Иркутская филармония открыла продажу абонементов нового концертного сезона

74-й концертный сезон открывает филармония Иркутска. В кассах филармонии открыта продажа абонементов на концерты сезона 2012-2013.

Наталья Мельникова, начальник отдела рекламы Иркутской областной филармонии:

— У нас широкий выбор абонементов на любой вкус. Есть прекрасные детские абонементы: «Сказки народов мира», «Музыкальные экскурсии», «Король инструментов» (орган), «Три КЛАССных часа с ансамблем русских народных инструментов». Всё раскрывать не буду, скажу только, что маленьких зрителей на каждом концерте ожидает сюрприз. Есть и замечательные абонементы для взрослых. Это конечно абонемент под названием «Пять вечеров с симфоническим оркестром», на концерты вокалистов «Дыхание Байкала», на концерты известнейших народных ансамблей России «Байкальские струны»; для любителей камерной и симфонической музыки предлагаем абонемент «Золотая коллекция русской классики», на концертах прозвучат произведения двух гениев русской музыки – Н. А. Римского-Корсакова и С.В. Рахманинова

Стоимость абонементов — от 240 до 650 рублей. Абонементы действительны на циклы концертов, объединенных общей тематикой. В концертах филармонии принимают участие профессиональные музыканты Иркутска и приезжие исполнители.