Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

О российско-монгольской бизнес-встрече

Хроника Каравана Дружбы: во время встречи на т/б "Салбартын Рашаан" (июнь 2007, сомон Галт Хубсугульского аймака)

Хроника Каравана Дружбы: во время встречи на т/б "Салбартын Рашаан" (июнь 2007, сомон Галт Хубсугульского аймака)

Совместное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области (АМОИО) и Совета губернаторов Хангайской зоны Монголии пройдет в марте в Хубсугульском аймаке.

Российско-монгольская бизнес-встреча «Монголия как стратегическое направление развития внешних связей муниципальных образований единой Иркутской области» в рамках проекта «Караван Дружбы» пройдет в этом году 7-11 марта в административном центре Хубсугульского аймака пос.Мурэне и в сомоне Ханх. В ходе встречи также состоится, при участии А.Г.Тишанина, совместное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области (АМОИО) и Совета губернаторов Хангайской зоны Монголии. Приветствуется участие в мероприятии представителей бизнеса, презентация инвестиционных возможностей МО, производимых товаров. С учетом одной из главных цели данного проекта – расширения российского влияния в Монголии – просим предусмотреть подарки для школ и дошкольных учреждений Хубсугульского аймака – книги,  учебники русского языка, компакт-диски с фильмами, русскими песнями и т.д, вплоть до аптечек.

 Внимание! Просим учесть, что в этом году будет раздельная оплата за участие в мероприятии и за визу!

 

Стоимость участия в мероприятии (включая оргвзнос, а также проживание и питание) в размере 11200 рублей за участника бизнес-встречи и 7000  рублей за водителя  оплачивается негосударственному учреждению культуры «Социально-экологическая Экспедиция ИнтерБАЙКАЛ». Просим муниципальные образования, принявшие решение об участии в данном мероприятии, заранее сообщить по факсу (3952)34-29-35 состав делегации вашего МО и обеспечить оплату, т.к. количество мест на турбазе ограничено.

Стоимость визы в размере 1450 рублей оплачивается в АМС«Диалог»! Необходимо заблаговременно подать документы (загранпаспорт, заполненную анкету с двумя фотографиями) на оформление визы в Агентство международного сотрудничества «Диалог» (Иркутск, ул.Чкалова 33-3, тел/факс (3952)24-05-13, моб.99-17-09, директор Кислова Ольга Валерьевна). Форму анкеты можно взять на сайте АМОИО или журнала «Прибайкалье» www.pribaikal.ru, или запросить непосредственно в АМС «Диалог». Надеемся, что загранпаспорта уже есть у всех мэров!