Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Шестой Российско-Корейский бизнес-диалог

ТПП Восточной Сибири информирует, что в рамках визита президента РФ В.В. Путина в Республику Корея 13 ноября 2013г. в г.Сеуле состоится Шестой Российско-Корейский бизнес-диалог, на котором будут обсуждаться вопросы сотрудничества в сфере инноваций, информационных технологий, малого бизнеса, энергетики и другие, а также расширения взаимодействия на региональном уровне. ТПП РФ совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей и Российско-Южнокорейским деловым советом приступила к формированию делегации деловых кругов. ТПП ВС приглашает Вас принять участие в бизнес-диалоге и в возможно короткий срок информировать по прилагаемой форме о готовности войти в состав российской делегации, а также сообщить предложения для включения в программу встречи деловых кругов и пожелания по проведению индивидуальных встреч с представителями южнокорейского бизнеса. После получения подтверждения участия в мероприятии Вам будет оказана помощь ТПП РФ в получении въездной визы.

Вопросы организационного обслуживания возложены на компанию Инновации.Бизнес.Тревел", контактное лицо Евгения Филатова, тел.:(495) 775-26-62, эл. адрес: brand@i-b.travel.
Заявки на участие в бизнес-форуме подавать в ТПП ВС на
эл.адрес: tlv@tppvs.ru, тел./факс: (3952) 20-15-48.