Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Поздравление мэра г. Тунхуа КНР с Новым годом

Уважаемый Суй Чжунчэн!

 

Сердечно поздравляю Вас и жителей города Тунхуа с Новым годом!

Я выражаю уверенность, что  наступающий год станет началом периода нашего активного и взаимовыгодного сотрудничества по таким направлениям, как туризм, бизнес, сельское хозяйство, образование, спорт, культура. Город Саянск высоко оценивает такой инструмент международных связей, как побратимство и  накапливает опыт работы в этом направлении, развивая дружественные связи с Китаем, Монголией.

Я с радостью приглашаю вашу делегацию на традиционные праздники нашего города, которые нам принесет новый 2008 год! Надеюсь, что установление побратимских отношений между городами Тунхуа и Саянск  будет способствовать углублению взаимопонимания, развитию дружественных контактов и расширению сфер сотрудничества.  

Пусть Новый год принесет жителям Тунхуа и всего дружественного Китая здоровья, вдохновения, больше радостных мгновений, а Вам лично и Вашей семье  я желаю негаснущего  света семейного очага, благосостояния, здоровья и доброго настроения на весь год!

 

Мэр муниципального образования «город Саянск»                     А.В. Трухин