Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Торгово - промышленная палата Восточной Сибири приглашает принять участие в 24-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, КНР

Торгово - промышленная палата Восточной Сибири приглашает Вас принять участие в 24-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, КНР с 15 по 19 июня 2013 г. Организаторами выставки являются Министерство коммерции КНР, Госкомитет по делам развития и реформы КНР, Народное Правительство Провинции Хэйлунцзян КНР.

Выставочные павильоны выставки:

- Новые технологии;

- Современное сельское хозяйство;

- Строительные материалы;

- Легкая промышленность;

- Электромеханическая продукция;

- Мебель;

- Зарубежные страны

Условия участия в выставке

1. Выставочный стенд международного стандарта внутри помещения: 1500$/9 кв.м (3мх3м) за весь выставочный период.

2. Открытые выставочные площади внутри помещения: 155$ за весь выставочный период, минимальная арендуемая площадь не менее 36 кв.м.

3. Павильон механизмов, оборудования и электроники: 900$/9 кв.м (3мх3м) за весь выставочный период.

4. Павильон механизмов, оборудования и электроники: 30$ за весь выставочный период, минимальная арендуемая площадь не менее 50 кв.м.

Приглашения на выставку и анкеты для заполнения находятся в ТПП ВС. По всем интересующим вопросам просьба обращаться в ТПП ВС к Трухиной Людмиле Викторовне, заместителю директора по работе с членами Палаты и развитию членской базы, тел.: 20-15-48, эл. адрес: tlv@tppvs.ru.

 

Вице-президент
ТПП Восточной Сибири
В.М. Тихонов