Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Иркутская область и Монголия будут обмениваться опытом в сфере строительства автодорог

Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Владимир Парьев и заместитель директора правительственного агентства-департамента автомобильных дорог Монголии Онон Рэнцэндорж обсудили вопросы сотрудничества на встрече, которая состоялась 25 апреля 2012 года в Иркутске. Как сообщает пресс-служба областного правительства, стороны договорились об укреплении взаимоотношений в строительстве автодорог, обмене опытом по внедрению новой техники и технологии по ремонту и содержанию автомобильных дорог.

Владимир Парьев предложил помощь в организации повышения квалификации монгольских специалистов в области автодорожного сектора в иркутских вузах и дорожно-исследовательских институтах. Онон Рэнцэндорж в свою очередь пригласил делегацию министерства строительства и дорожного хозяйства Иркутской области в Монголию.