Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Представительство Иркутской области появилось на сайте посольства Монголии

Представительство Иркутской области в Монголии первое среди представительств регионов России, присутствующих в этой стране, поместило свою информацию на сайте посольства РФ в Монголии. Как сообщает пресс-служба областного правительства, теперь посетители сайта www.mongolia.mid.ru могут ознакомиться с краткой историей создания представительства Иркутской области в Монголии, целями и задачами вновь воссозданной структуры.

Напомним, что официальное открытие нового офиса представительства Иркутской области в Монголии произошло 15 ноября 2011 года во время работы в Улан-Баторе подкомиссии по межрегиональному и приграничному сотрудничеству Российско-Монгольской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.