Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Семинар Career Quest 2011 прошел в БГУЭП

CAREER QUEST 2011. Начните осуществление вашей мечты

10 октября в в конференц-зале БГУЭП  состоялся семинар Career Quest 2011. Он проводится корпорацией Aptech в партнёрстве с университетом Мидлсекс, который является одним из ведущих лондонских университетов. Career Quest 2011 представляет программы корпорации в области профессионального образования.

Корпорация Aptech вместе с университетом Мидлсекс предлагают студентам уникальную программу обучения, в которой студенты Aptech получают преимущество, заключающееся в возможности поступления на заключительный год обучения в бакалавриате университета Мидлсекс с получением степени бакалавра в Лондоне, Дубаи или Маврикии. Целью является предоставить как можно большему числу способных студентов возможность получения степени британского университета за минимальную стоимость, сэкономить при этом 2 года обучения в кампусе университета и, следовательно, тем самым капитализировать бизнес-возможности студентов.

Международная корпорация APTECH WORLDWIDE (Индия) играет ключевую роль в процессе адаптации людей, организаций и даже стран к возрастающим требованиям информационного мира.

На протяжении двух десятилетий APTECH разрабатывает образовательные продукты, предлагая знания, которые помогают частным лицам и организациям достичь наилучших результатов в области Информационных Технологий. С 1986 года APTECH предоставляет IT-обучение и образовательные технологии мирового уровня.

В Иркутске компания Aptech представлена двумя программами: ACCP и Arena Multimedia. Одна из которых, а именно Arena Multimedia расположена в десятом корпусе БГУЭП.

В рамках семинара разыграли пятидесятипроцентные скидки - пять на обучение в университете Мидлсекс в Лондоне и четыре на обучение в Arena Multimedia. Победителей определила удача. Каждый участник при регистрации получил личный номер, и в завершении семинара провели лотерею. Приятно отметить, что одним из девяти счастливчиков стал студент факультета журналистики.

На этом приятные и полезные мероприятия не заканчиваются – корпорация Aptech проводит подобные встречи два раза в год, каждый раз открывая множество новых возможностей. С нетерпением будем ждать новой встречи и нового проекта от Aptech.

 

Газета «Байкальский университет» № 20 (95), 17 ноября 2011 года