Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Делегация Иркутской области примет участие в международном бизнес-форуме в Китае

Делегация Иркутской области примет участие в международном бизнес-форуме по торгово-экономическому сотрудничеству, который пройдет с 26 по 30 августа 2011 года в г. Эрляне (КНР). Участие в форуме примут представители бизнес сообщества Китая, Монголии, а также других регионов Российской Федерации, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В программе форума предусмотрено обсуждение вопросов о развитии приграничного сотрудничества предприятий малого и среднего бизнеса Китая, Монголии и России. Делегация от региона представит на форуме доклад о государственной поддержке субъектов малого и среднего бизнеса в Иркутской области.

От регионального правительства в работе форума примут участие представители регионального министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы, министерства лесного комплекса, а также малого и среднего бизнеса.