Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В «Международном Аэропорту Иркутск» возобновлены рейсы в Далянь

В Иркутском аэропорту возобновлен рейс Далянь – Иркутск – Далянь. С 11 июля по 11 сентября выполнять его будет «Южная авиакомпания Китая». Перелеты осуществляются еженедельно, вылет из Иркутска - в 6.00 по понедельникам, вылет из Даляня - по воскресеньям в 23.40.

Рейсы выполняются на воздушном судне Airbus-319, имеющем три класса обслуживания: «бизнес», «эконом-комфорт» и «эконом». Воздушное сообщение с Далянем открывает для жителей Иркутской области возможность всего через три часа полета оказаться на побережье Желтого моря

Далянь – один из лучших курортов Китая. Пляжи Даляня имеют протяжённость более 900 км. В городе расположен парк Синхай с тысячелетней историей. В парке есть городок аттракционов, морской пляж, бассейн, фонтаны, зоны отдыха и крупнейший в Китае морской океанариум с подводным тоннелем длиной 118 м, где обитает более 10 000 рыб. Кроме того, излюбленными туристами являются Даляньский музей природы и Природный зоопарк города.