Собаки Иркутска. "Собаки Иркутска" - это авторский проект Анны Бережных. Проект полностью посвящен собакам Иркутска и Иркутской области, кинологической жизни региона. Тут Вы можете найти фотографии собак, анонсы и фоторепортажи с выставок и другую интересную информацию.

Щенки Сибирской хаски (Иркутск)

Щенки : Продажа

Щенки Сибирской хаски.

Эксклюзивный помёт, щенки родились 5 ноября.

В помёте 5 чёрно-белых кобелей и 1 чёрно-белая сука!

Шикарные крови самых известных легендарных питомников мира: Kristari, Innisfree , Foxfire,Trillium Blue, Shenoki, Bain, Huskavarna, Sibex, Suthanlite.

Отец: NOBLE'S SAPPHIRE CG (Noble’s Carter RT & CN.CH Noble’s Gillian BR)

Карон импортирован из знаменитого китайского питомника NOBLE'S (Шанхай)

Мать: DREAM MAGIC (Arctic Magic Burned In The Fire & Meingret Jashma Jewel )

BIS Baby, 2х R.BISpuppy, 6х JCAC, JCAC (CACIB-FCI), 7 ЛЮП, BIS юниоров, 5х BOB,  BIG-3, 2 х R.BIG ,Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ,ОАНКОО,РФЛС,РФСС; Кандидат в Чемпионы НКП СЕС.

Топ собака 5 Байкальского региона 2011г

 Мы не продаём щенков в подарок кому-либо из ваших друзей/родных/детей. У нас не бывает щенков "как в фильме", это не атрибут моды. Это серьёзная порода для людей с серьёзными намерениями и определённой жизненной позицией. Щенки будут иметь документы РКФ-FCI и продаваться СТРОГО на основании договора купли-продажи лицам , достигшим 18-летнего возраста, после предварительного собеседования!

 Будем рады рассказать все подробности по телефону и при личной встрече, можно увидеть родителей в живую посмотреть их дипломы и награды, а так же условия их содержания.

Контакты:

 Тел: 89027673114 Наталья

 E-mail: Nataliw81@mail.ru

 Осуществляется помощь в доставке!