Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Назначен коммерческий директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»

В Иркутском филиале компании «Сибирьтелеком» произведены новые назначения в составе топ-менеджмента. 15 марта коммерческим директором Иркутского филиала назначен Захаров Роман, ранее  занимавший пост  заместителя начальника центра по коммерческим вопросам Ангарского центра телекоммуникаций Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

«Одной из главных задач для компании сегодня является повышение финансовой устойчивости и обеспечение дальнейшего поступательного развития компании. Мы рассчитываем, что предпринимаемые менеджментом решения и новые кадровые назначения позволят компании упрочить свои позиции на рынке, сделать ее более эффективной и инвестиционно привлекательной»,- отметил Олег Ширшов Директор Иркутского филиала.

Захаров Роман  работает в компании «Сибирьтелеком» с мая 1996 года, сначала в должности электромеханика по обслуживанию и ремонту радиоудлинителей и др. средств связи Усолье -  Сибирского ЭТУС, а  затем в апреле 2001 года назначен начальником цеха МТТС, Усолье-Сибирского узла электросвязи Ангарского ЭТУС – структурного подразделения  регионального филиала ОАО «Сибирьтелеком» «Электросвязь» Иркутской области. Окончил в 1996 году Иркутский  государственный технический университет по специальности «Конструирование и технология радиоэлектронных средств». Родился 20 августа 1973 года в г. Усолье-Сибирское.

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»