Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

1000 абонент Webstream - в поселке Усть-Ордынский

21 апреля 2010 года в п. Усть-Ордынский Иркутской области был подключен 1000-ый абонент услуги Webstream. Им стал новый пользователь телефонной связи Сергей Иванов.  1000-му абоненту услуги Webstream в качестве бонуса предоставлен бесплатный доступ в Интернет (входящий трафик) на три месяца и сувениры  Webstream.

Дополнительно Сергею Иванову в тестовом режиме была подключена новая услуга цифрового телевидения IP-TV, которая позволяет пользоваться многоканальным телевидением.

«Теперь перед нашим новым абонентом открылся уникальный мир новых возможностей, высоких скоростей и полезной информации. Уверены, что Webstream станет ключом к переменам, успеху в работе и учебе, подарит радость общения и чувство комфорта, в том числе всем членам его семьи», - отметил Олег Ширшов, директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»

Услуга «Webstream», предоставляемая компанией ОАО «Сибирьтелеком» сегодня существует во всех крупных городах Иркутской области, в том числе  в п.Усть-Ордынский. Подключение к услуге «Webstream»  с использованием существующей телефонной линии на базе технологий ADSL реализуется в п.Усть-Ордынский с 23 августа  2006 года. Популярность услуги  растёт с каждым днём, и скоро Webstream в Иркутской области преодолеет  80-тысячный рубеж.

 

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201-879