Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В салонах связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru стартовала распродажа «Киберпонедельник-2021»

По окончании новогодних и рождественских праздников и с наступлением нового делового сезона в салонах связи «Ростелекома» или интернет-магазине shop.rt.ru можно приобрести смартфон со скидкой1 до 60%. Предложение распространяется на популярные модели смартфонов ведущих мировых производителей. На распродаже представлены классические модели, хиты продаж и новинки.

«Для нас важно, чтобы клиенты могли пользоваться самыми современными продуктами и услугами, которые делают жизнь более комфортной, интересной и безопасной. Поэтому мы продолжаем запускать для них выгодные акции на смартфоны в салонах связи по всей стране и интернет-магазине. По традиции, никаких дополнительных условий, клиенты лишь выбирают смартфон себе или в подарок близким из акционной линейки и оплачивают его со скидкой», — отметил генеральный директор компании ООО «Ростелеком – Розничные системы» Денис Голещихин.

Напомним, что смартфоны традиционно являются одной из популярных категорий подарков среди технологичных товаров на российском рынке.

Акция «Киберпонедельник-2021»2 в салонах связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru https://shop.rt.ru/sale/?utm_campaign=akcii&utm_source=klientiPR действует до 31 января включительно. Адреса салонов связи «Ростелекома»*, участвующих в акции, можно посмотреть по ссылке.

https://shop.rt.ru/upload/files/pgf/polozhenie_kiberponedelnik_2021.pdf