Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» в Сибири ускорил «Домашний интернет» до 200 мбит/сек

«Ростелеком» обновил популярную услугу «Домашний Интернет» до версии 4.0. Главной особенностью новинки стало значительное увеличение скорости при неизменной цене. Так абонентам крупных городов Сибири стали доступны скорости до 200 Мбит/с. При подключении пакета услуг: «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» приятным бонусом станет бесплатное использование дополнительных услуг Мультирум и Мультискрин.

Одновременно с вводом новой линейки услуги «Домашний Интернет» «Ростелеком» проводит акцию «Лето навсегда» от 199 руб. за моно-услугу, и 299 руб. за пакетное предложение «Домашний Интернет» + «Интерактивное ТВ».

В акции «Лето навсегда» могут принять участие как новые, так и действующие абоненты «Домашнего интернета» или «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» – они могут подключить вторую раннее не подключенную услугу, либо пакет услуг (для новых Абонентов) по льготному тарифу.

«Мы остаемся верными выбранному ранее принципу: делать современные телекоммуникационные услуги доступными для наших клиентов. Отвечая на растущие потребности существующих и будущих абонентов, «Ростелеком» предлагает новую, гибкую и удобную тарифную политику на «оптический» Интернет, учитывающую различные стили потребления услуг, – комментирует Максим Кудрявцев, Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком». – Оптические технологии востребованы жителями регионов Сибири, о чем свидетельствует интенсивный рост нашей абонентской базы. Популярность оптики объясняется еще и возможностью выбора каждым из наших абонентов приемлемых именно для него тарифных предложений, которые всегда конкурентны на телекоммуникационном рынке. Мы продолжим модернизацию и строительство сетей связи как на территории городов, так и в малых населенных пунктах».

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу программы, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир передачи за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента: телевизор с приставкой «Интерактивного ТВ», компьютеры и ноутбуки, планшеты, телевизоры LG и Samsung с поддержкой Smart TV. Всего к «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств, то есть девайсы всех членов семьи. Отличительная функция нового сервиса – сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

Заявки на участие в акции «Лето навсегда» принимаются по 30 сентября 2015 года. Стать участником очень просто: можно оставить заявку на сайте www.rt.ru, позвонить на номер 8-800-100-0-800 (круглосуточно, звонок бесплатный) или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».