Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» в Иркутской области проводит акцию «Комплект 2 в 1»

«Ростелеком» на территории городов: Иркутск, Ангарск, Шелехов, Братск, Саянск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Усть-Илимск, пгт. Маркова, Гидростроитель и Энергетик проводит акцию «Комплект 2 в 1». В рамках акции абоненты получают возможность подключить сразу две услуги от ОАО «Ростелеком» по выгодной цене. Воспользоваться уникальным предложением можно с 1 сентября до 30 ноября 2014 года.

В пакет услуг по акции «Комплект 2 в 1» входят «Домашний интернет 3.0.» на скорости до 100 Мбит/с. и «Интерактивное телевидение». Стоимость использования этих услуг в течение промо-периода (до шести месяцев) будет стоить всего от 399 рублей в месяц. Участнику акции подключается два основных пакета телеканалов по его выбору, а также сервис «Караоке» и услуга «Мультирум», с помощью которой возможен просмотр интерактивного телевидения сразу на трех телевизорах. Кроме того возможно подключение дополнительных основных пакетов телеканалов.

«Ростелеком» всегда идет навстречу своим клиентам, данная акция позволит нашим абонентам работать в интернете с большей эффективностью и смотреть полюбившееся фильмы в хорошем качестве», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

При подключении пакета услуг по акции «Комплект 2 в 1» абоненты могут сэкономить до 220 рублей в месяц. Более подробную информацию об акции «Комплект 2 в 1» можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также на сайте www.irkutsk.rt.ru или по телефону 88003500061.