Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» впервые запускает комплексные федеральные тарифы «Интернет + ТВ-онлайн»

«Ростелеком» впервые запускает линейку новых комплексных федеральных[1] тарифов «Интернет + ТВ-онлайн». Уникальность данного предложения заключается в том, что пользователю предоставляется возможность со скидкой подключить высокоскоростной Интернет[2] и услугу «ТВ-онлайн» на портале ZABAVA.ru, в которую входит до 100 ТВ- каналов с возможностью управления просмотром.

Стоимость услуги «Интернет+ ТВ-онлайн» в течение первых двух месяцев составит от 399 рублей. Предложение будет действовать для всех, кто подключится в период акции с 19 февраля по 30 апреля 2013 года. Пользователь может выбрать тариф с нужной ему скоростью от 5 Мбит/с.

Подключение безлимитного Интернета по комплексному тарифу позволит пользователям смотреть ТВ-онлайн на портале ZABAVA.ru в рамках тарифа на Интернет и оплачивать другие услуги портала (подписки, покупки видео, софта, антивируса) с лицевого счета услуги «Домашний Интернет», не вводя дополнительно номера банковских карт и других платежных систем.

«Быть клиентом «Домашнего интернета» от «Ростелекома» становится все более выгодно. Сейчас Компания включила в цену тарифного плана на «Домашний интернет» до 100 ТВ-каналов на экране компьютера. Мы и в дальнейшем будем расширять пакет услуг для своих интернет-пользователей, которых у нас уже более 9 миллионов. Следите за новостями!» - прокомментировал начало акции Старший Вице-президент ОАО «Ростелеком» Павел Зайцев.

Услуга «ТВ-онлайн» дает возможность просмотра множества телеканалов в прямом эфире и имеет дополнительные функции паузы, перемотки и архива передач. «ТВ-Онлайн» входит в состав комплексных тарифов на услугу «Домашний Интернет», бесплатно абонентам Интерактивного ТВ, а также доступно для всех зарегистрированных пользователей ресурса ZABAVA.RU в формате ежемесячной подписки.

ZABAVA.RU - развлекательный медиа-портал, одна из составных частей пакета услуг «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». На этом портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 1 млн музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения. Стоимость подписки на каталог игр или музыки составляет 99 рублей, книг -150 рублей в месяц.

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже превысило 1,4 миллиона домохозяйств. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Количество абонентов услуг ШПД «Ростелекома» превысило 9 млн. «Ростелеком» продолжает занимать лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД: доля компании составляет 40%[3], отрыв от ближайшего конкурента – почти в 4 раза.

 


[1] За исключением территорий: Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Республика Тыва, Республика Ингушетия, Чеченская Республика. Республика Дагестан, Чукотский АО, Магаданский, Камчатский, Якутия (Саха)

[2] При наличии технической возможности

[3] Источник – ACM-консалтинг