На городском турнире по настольному теннису призовые места заняли сотрудники ИАЗ

Впервые 12-13 января 2013 года в Иркутске состоялся открытый городской турнир по настольному теннису на кубок Аэропорта среди сотрудников предприятий авиационной отрасли. Участие в спортивном состязании приняло 11 команд: Иркутского авиационного завода, Колледжа гражданской авиации, Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА), Иркутского авиационного техникума, Международного аэропорта «Иркутск», дальней авиации (военные). Всего около 50 человек.

Работники ИАЗ Наталья Быкова и Никита Экштейн заняли первые места в женском и мужском разрядах. У женщин в личном первенстве второе и третье места достались сотрудницам аэропорта, а у мужчин - представителям МГТУ ГА. За первенство в командном зачете сражались шесть пар (по одной от каждой организации), победу завоевала команда Московского государственного технического университета гражданской авиации, команда Аэропорта заняла второе место и ИАЗа – третье.

Победителей наградили кубками, медалями и и около 50 человек грамотами. По итогам соревнований было принято решение сделать турнир ежегодным.