Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» подключает телефон за один рубль

Иркутский филиал ОАО «Ростелеком» с 1 июня по 31 августа проводит акцию «Летний телефон за 1 рубль» для физических лиц. В рамках акции участнику предоставляется возможность подключить телефон за 1 рубль и получить бонус (при наличии технической возможности) на выбор: абоненту предлагается воспользоваться услугами сети Интернет в течение 2 месяцев, включая месяц подключения, за 99 руб. в месяц с НДС на скорости от 512 кбит/с до 1024 кбит/с (в зависимости от населенного пункта); либо предоставляется возможность переговоров по технологии IP-телефонии на сумму 300 руб. (с НДС).

«Подобные акции компания «Ростелеком» проводит регулярно, - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов,- сегодня, домашний телефон остается востребованной услугой у населения, компания обеспечивает доступную, надежную и качественную связь».

Более подробную информацию об акции «Летний телефон за 1 рубль» можно получить в Центрах обслуживания клиентов Иркутского филиала ОАО «Ростелеком», на сайте irk.sibirtelecom.ru или по телефону 061.