Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Китайско-Российско-Монгольская выставка инновационных технологий в городе Маньчжурия

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири и Управление науки и техники г. Маньчжурии, КНР приветствует Вас и приглашает принять участие в Девятой «Китайско-Российско-Монгольской выставке инновационных технологий в городе Маньчжурия», которая состоится с 04-06 июля 2012 г., время заезда и оформление стендов со 02 по 03 июля 2011 г.

Организатором выставки является Правительство Автономного Района Внутренней Монголии (АРВМ), Министерство науки и техники Китая, Академия наук Китая, Государственное управление интеллектуальной собственности Китая.

Зоны экспозиции:

- Зона экспозиции России;

- Зона экспозиции Китая:

  • Новые материалы;
  • Новая техника, новые технологии;
  • Биотехнология и медицина;
  • Бытовая техника и электронные продукты;
  • Строительные материалы и металлические изделия;
  • Механическое оборудование ( строительная техника, автомобили, автомобильные запчасти, сельскохозяйственная техника, горно-шахтное оборудование, упаковочное оборудование и т.д.);
  • Экспортные товары (товары широкого потребления, одежда, продукты питания, сельскохозяйственная продукция, продукция животноводства).

- Зона экспозиции Монголии:

  • Промышленные и сельскохозяйственные продукты (шерстопрядильная продукция, товары легкой промышленности, продукты питания и т.д.).

На выставке будут проводиться следующие мероприятия:

Выставка-продажа товаров и технологий, торговые переговоры, подписание соглашений, обмен информацией и передача технологий, инструктивное совещание по инновационным технологиям.

Условия и требования к участникам выставки:

На период выставки организаторы предоставляют двум участникам выставки от каждой организации бесплатно: проживание в гостинице и питание в течение 5 дней, выставочный павильон размером 3х3 м.

В выставочном павильоне размером 3х3 метра участники самостоятельно располагают образцы продукции и оформляют свое рабочее место.

В случае, если участники выставки не оформят стенд и не выставят свои образцы, то такие участники лишаются права на бесплатное проживание в гостинице и бесплатное питание.

Для участия в выставке необходимо:

  1. В электронном виде заполнить заявку на участие в выставке и информацию о предприятии. Данные документы предоставить в ТПП Восточной Сибири;
  2. Предоставить в электронном виде копию загранпаспорта.
  3. Оплатить организационный взнос в размере:
  • 10 000 руб. на каждого участника предприятия-члена ТПП ВС;
  • 14 000 руб. на каждого участника предприятия, которое не является членом ТПП ВС.

В случае отказа от поездки для участия в выставке оргвзнос не возвращается.

Заявки на участие в выставке принимаются до 15 мая 2012 г.

Координатором выставки в Маньчжурии является Трухина Людмила Викторовна, заместитель директора Департамента по работе с членами ТПП ВС , тел.: (3952) 20-15-48, е-mail: tlv@tppvs.ru.

 

Президент ТПП Восточной Сибири К.С. Шаврин