Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» предоставит услуги доступа в сеть Интернет в библиотеках Иркутской области

Иркутский филиал ОАО «Ростелеком» выиграл конкурс на право предоставления доступа к сети Интернет в библиотеках муниципального бюджетного учреждения культуры г. Иркутска «Централизованная библиотечная система».

В рамках выигранного конкурса «Ростелеком» предоставит необходимое оборудование и обеспечит библиотеки Иркутска безлимитным круглосуточным доступом к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам.

«Выбор «Ростелекома», как исполнителя работ в рамках данного контракта, обусловлен несколькими причинами – это и разветвленная сеть компании, и возможность осуществить в кратчайшие сроки подключение», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов.

«Ростелеком-Сибирь» оказывает весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, оказание услуг внутризоновой, междугородней, международной и спутниковой телефонной связи, IP-телефонии и др.