Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» предлагает уникальную акцию «ТЕСТ-ДРАЙВ»

«Ростелеком» предлагает бесплатно протестировать новую технологию GPON, приняв участие в акции «Тест-Драйв», которая проводится с 20 февраля по 31 марта текущего года на территории Иркутской области.

Подключение новых абонентов – бесплатно, так же как и бесплатный доступ в Интернет на скорости до 10Мбит/с (при наличии технической возможности)!

Директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов отметил, что теперь абоненты имеют возможность лично убедиться в уникальном потребительском качестве продукта компании «Ростелеком» и при этом пользоваться им первый месяц бесплатно.

По технологии GPON, которая учитывает практически все потребности абонентов, предоставляется весь спектр телекоммуникационных услуг – от доступа в Интернет на высоких скоростях и IP-TV, до HD-вещания и хранения пользователями огромных объемов информации.

GPON позволяет подключить каждого абонента к сети волоконно-оптическим кабелем («оптика в квартиру»), обеспечив скорость доступа до 1 Гбит/с, что в десятки раз выше, чем скорость передачи данных по другим технологиям. На базе GPON компания «Ростелеком» предоставляет услуги triple-play (Интернет, в том числе Wi-Fi, IP-телефония, цифровое IP-телевидение с возможностью трансляции ТВ-каналов в HD-качестве).

Подробнее об условиях акции можно узнать по телефону 061 или на сайте http://irk.sibirtelecom.sibnet.ru/?actions

Примечание:

Для участия в Акции существующим абонентам ШПД (ШПД + Твист) необходимо:

 

  • наличие ранее подключенной услуги доступа в сеть Интернет Webstream по технологии xdsl;
  • в период действия акции сделать заявку о «тестовом подключении» услуг доступа в сеть Интернет Webstream Drive по технологиям PON или ETTH на период 30 календарных дней с момента подключения. Доступный для переключения тарифный план для г.Иркутск, г.Ангарск, г.Братск – «Созвездие 10000+» (699 рублей, с учетом стоимости порта); для г.Саянск – «Нептун+ Форсаж» (1200 рублей, с учетом стоимости порта).

Для участия в Акции вновь подключающимся абонентам необходимо:

 

  • в период действия акции сделать заявку о «тестовом подключении» услуги доступа в сеть интернет Webstream Drive по технологиям PON или ETTH на период 30 календарных дней с момента подключения. Тарифный план, предоставляемый на период «тестового использования» для г.г. Иркутск, Ангарск, Братск – «Созвездие 10000+» (699 руб., с учетом стоимости порта); для г.Саянск – «Нептун+ Форсаж» (1200 рублей, с учетом стоимости порта).