Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» с Дедом Морозом поздравляет всех с Новым годом!

В преддверии Нового года компания ОАО  «Ростелеком» открыла  в Иркутской области горячую линию Деда Мороза. Ежедневно, начиная с 20 декабря по 13 января 2012 года, по телефону 2012-10 Дед Мороз ответит на все звонки, с удовольствием загадает ребятам зимние загадки и послушает песенки про елочку и Новый год. Также все желающие могут узнать, что им приготовил 2012 год, стоит лишь позвонить по номеру 2012-00 и узнать свой астропрогноз.

«Под Новый год всем хочется сказки и чудес. И не удивительно, ведь нет более волшебного  и загадочного праздника, способного за одну ночь перенести нас в будущее. Поздравление от Деда Мороза, озвученное новогодним волшебником под веселый смех, заставляет нас с детской доверчивостью поверить в то, что самые добрые пожелания и самые заветные мечты обязательно сбудутся»,- отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов.