Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Подключитесь к IP-телевидению «ТВист» бесплатно!

Думаете что посмотреть? С интерактивным цифровым телевидением от компании «Ростелеком» у вас становится больше возможностей! Смотрите ТВ в удобное для вас время, заказывайте интересные фильмы, телепрограмма – всегда на экране вашего телевизора!

С 1 октября по 31 декабря 2011 «Ростелеком» бесплатно подключает к интерактивному цифровому телевидению «ТВист». При подключении услуги вы получаете более 100 цифровых телеканалов, которые удовлетворят вкус самых требовательных телезрителей, а также ТВ-приставку set-top-box в бесплатное пользование на 6 месяцев*.

Телевидение «ТВист» от «Ростелекома» это:

  • Более 100 телеканалов в цифровом формате со стереозвуком;
  • Более 10 каналов в формате высокого разрешения (HD);
  • Бесплатные интерактивные сервисы, которые делают просмотр удобным и комфортным, такие как «Сетевой видеомагнитофон» с функцией записи понравившихся передач;
  • Всегда подробная и актуальная телепрограмма прямо на экране вашего телевизора;
  • Круглосуточный доступ к большому каталогу «Видео по запросу» и возможность заказать интересные для вас фильмы, не выходя из дома;
  • «Родительский контроль», который позволяет защитить детей от нежелательных телеканалов;
  • Удобные способы оплаты.

Пользователям интерактивного телевидения доступно большое количество каналов, в которые входят как популярные эфирные, так и развлекательные спутниковые каналы по различным тематикам: кино, спорт, познавательные каналы, каналы для изучающих иностранные языки, каналы для тех, кто любит готовить, а также для тех, кто любит охоту, дачу, рыбалку и многое-многое другое.

Подробнее об акции по телефонам: 8-800-100-0-800 или 061.

С тарифами IP-телевидения «ТВист» можно ознакомится на сайте http://tvist.sibnet.ru/ «Ростелеком»: больше возможностей!

 

* При заключении договора на услугу телевидения «ТВист» на тарифные планы «Базовый» и «Стандарт» от ОАО «Ростелеком» в период с 01.10.2011 по 31.12.2011, приставка предоставляется без дополнительной платы в течение первых шести месяцев с момента подключения.