Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком-Сибирь» вручил подарки любимым абонентам

Иркутский филиал ОАО «Ростелеком» подвел итоги акции «Подарки любимым абонентам» за 2 квартал 2011 года. В рамках данной программы ежеквартально памятные призы  получают  самые  активные  пользователи услуг компании.

Участие  в акции  приняли  абоненты (физические лица) ОАО «Ростелеком», пользующиеся местной, внутризоновой телефонной связью, а также широкополосным доступом  в сеть Интернет. Среди всех участников  «Ростелеком» выделил три группы.

В первой -- победу одержала Любовь Жданова (максимальные начисления за услуги местной, внутризоновой телефонной связи за квартал) и была награждена радиотелефоном.

Во второй группе обладателем приза -  ЖК – телевизор --, стала   Анастасия Верпета, имеющая максимальные начисления за услуги  широкополосного доступа  в сеть Интернет.

И наконец, в третьей группе лидировал Владимир Евсеев, являющийся пользователем  услуг, как телефонной связи, так и широкополосного доступа в глобальную сеть, с абсолютным максимумом начислений за все названные услуги. Победителя ожидал отличный приз -- ноутбук.  

«Мы ценим своих клиентов и дорожим ими, а программа «Подарки любимым абонентам» делает нас ближе к людям, позволяет выразить признательность за долгое и успешное сотрудничество с нами, -отметил директор Иркутского  филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов.- Хочу еще раз поздравить  победителей  и пригласить  всех наших клиентов  участвовать   и выигрывать подарки  в дальнейших конкурсах компании ОАО «Ростелеком».

Принять участие в программе могут все желающие абоненты, пользующиеся услугами  местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, широкополосного доступа к сети Интернет и своевременно оплачивающие услуги связи.