Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком-сибирь» подвел очередные итоги программы «подарки любимым абонентам»

Макрорегиональный филиал  «Сибирь» ОАО «Ростелеком» подвел  итоги программы поощрения своих клиентов «Подарки любимым абонентам» за второй квартал 2011 года.

Участие в программе могли принять как абоненты местной и внутризоновой телефонной связи, так и широкополосного доступа в сеть Интернет.

Победители определялись в каждом филиале по трем группам. Среди абонентов первой группы определен победитель с максимальными начислениями за услуги местной и внутризоновой телефонной связи. Во второй группе – абонент с максимальными начислениями за услуги широкополосного доступа в сеть Интернет. В третьей группе победителем стал абонент с максимальными начислениями как за услуги местной и внутризоновой телефонной связи, так и широкополосного доступа в сеть Интернет. Обязательным условием для всех участников было отсутствие просроченной дебиторской задолженности.

«Ростелеком» вручит победителям акции памятные подарки. В первой группе – радиотелефоны, во второй – телевизоры, а в третьей – ноутбуки.

Со списком победителей программы «Подарки любимым абонентам» за второй квартал 2011 года можно ознакомиться здесь.

С третьего квартала 2011 года условия определения победителей программы «Подарки любимым абонентам» изменились. В первой группе будет выбран абонент с максимальными начислениями за услуги местной и внутризоновой телефонной связи, а также междугородной/международной телефонной связи за квартал, но не менее 700 рублей в месяц. Во второй группе – абонент с максимальными начислениями за услуги широкополосного доступа ОАО «Ростелеком» (в том числе услуги кабельного телевидения «ТВист») за квартал, но не менее 1200 рублей в месяц. И, наконец, в третьей группе определится абонент филиала компании, являющийся пользователем услуг телефонной связи и широкополосного доступа с абсолютным максимумом начислений за все названные услуги за три месяца.

Также обязательным условием для участия в Программе (первая и третья группа) является  выбор абонентом в качестве оператора междугородной и международной телефонной связи – ОАО «Ростелеком» на условиях предварительного выбора.

Подробную информацию можно прочитать в Положении о программе «Подарки любимым абонентам».