Байкальская Академия Фотографии. Обучение фотографии в Иркутске. Преподаватели академии фотографии - известные фотографы Иркутска и Иркутской области.

Новости

Сайт Байкальской академии фотографии

Сайт Байкальской академии фотографии

Сайт Байкальской академии фотографии

На просторах рунета появился новый сайт - сайт Байкальской академии фотографии. Ниже приводим текст с первой страницы интернет-представительства академии - http://www.baikalfoto.org

Байкальская академия фотографии  - день рождения – 16 сентября 2008г. Создана для того, чтобы:

  • желающие научиться фотографировать – научились :-),
  • умеющие фотографировать – усовершенствовали свое искусство,
  • а гуру  - поделились своими секретами, умениями, мыслями.

Для желающих научиться фотографировать у нас разработана базовая программа, так называемая "Фотошкола". Сегодня в ней  занимаются 44 человека, три группы изучают основной курс «Азы фотографии». С 15 ноября к нам присоединяются еще 15 заинтересованных :-) по той же программе, а закончившие «Азы фотографии» переходят на более серьезное знакомство с композицией.  Их ждут захватывающие «Основы фотокомпозиции».  В январе- феврале  пройдет  базовый курс «Свет и освещение», заканчивается фотошкольный год  в марте- апреле курсом «Цифровая обработка и подготовка фотографий к печати» .

Для фотографов-профессионалов и уверенных любителей у нас так же есть интересные проекты – мастер-классы и семинары наших мэтров :-)).

Имена наших преподавателей никого не оставят равнодушными: Александр Князев, Эдгар Брюханенко, Олег Костюнин, Сергей Дидоренко